Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка кардинально сменила образ.

Телеведущая вновь стала блондинкой. Солнечной фотографией, на которой она позирует перед камерой в новом образе, Ольга поделилась со своими подписчиками.

"Вот она я. И мое возвращение в блонд, и к истокам… Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ", - прокомментировала певица.

Ольга Бузова уточнила, что в ее жизни начался новый этап.

"У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице. Ваша Ольга Бузова", - заключила телеведущая.

Бузова уедет в Африку: у певицы появилось новое шоу


Меньше чем за сутки публикация набрала более 574 тысяч лайков. В комментариях знаменитость поддержали другие известные люди – ее сестра, Анна Бузова, актриса Марина Федункив, Подписчики во мнениях разделились.

Кто-то считает, что Ольга совершила ошибку: "Брюнетка лучше. "Богаче" смотрится", "Лучше темной", "Не идёт по цветовым характеристикам. Блонд в вашем случае дешевит", "Не идёт тебе блонд", "Брюнеткой лучше было", "Давай обратно в тёмный", "Брюнеткой шло куда больше, это добавляло яркости, шарма, и цвет был насыщенным. А блонд желтит и смотрится совсем не современно, как по мне. Но это, конечно, не мой выбор".

Другие же считают, что блондинкой телеведущей лучше: "Сейчас блонд очень красивый, раньше выглядел неопрятно неестественно. Олечка, этот образ тебе очень идёт", "Вау! Оля, вам очень идет блонд", "Супер, намного лучше чем брюнеткой", "Наконец-то Олечка вы вернули блонд, он вам намного больше идет, такая нежная с этим цветом"


Ранее Metro писало о том, что Дмитрий Губерниев в эфире "Матч ТВ" довел Ольгу Бузову до слез. "Вы для меня дно, а не мужчина", - сказала телеведущая. Подробности читайте по ссылке.