Главный голливудский разведенец Брэд Питт, похоже, и думать забыл о бывшей жене-страдалице: американские таблоиды утверждают, что актера видели в компании блондинки Сиенны Миллер.

На прошлой неделе пару Питт-Миллер видели в ресторане Лос-Анджелеса, где они якобы вовсю флиртовали и о чем-то секретничали аж до самого утра. Правда это или нет, ни одна из сторон не комментирует, однако повод для слухов вполне есть: Питт продюсировал фильм "Затерянный город Z", где у Миллер была главная женская роль. Быший муж Энджи несколько раз сам приезжал на площадку, а после премьеры повел экс-подружку Джуда Лоу в ресторан.

Питту уже приписывали несколько романов, которыми он пытался прикрыть дыру в сердце, оставленную Джоли: то говорили, что актер съехался с Кейт Хадсон, то утверждали, что он решил вернуть Дженнифер Энистон. Ходили слухи, будто он захотел вернуться к оставленной с кучей детей Джоли. Подтверждения не нашел ни один из этих явно жаренных фактов.

Сама Сиенна Миллер, которую успел дважды бросить красавец Джуд Лоу, опровергала слухи об адюльтере с бывшим энджиным мужем: "Да, Брэд Питт действительно продюсировал фильм, в котором я участвовала. Но на съемочной площадке он не присутствовал. Я видела его всего два раза".