Телеведущая Ксения Бородина, отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях, рассказала об алиментах, которые она получает от отцов своих дочерей.

Ранее ведущая уже признавалась, что отец ее старшей дочери Маруси Юрий Будагов никак не помогает своей наследнице. Данный факт никак не смущает Ксению Бородину и она всегда отпускает дочку к нему в гости, а еще разрешает им проводить время вместе.

Того же самого нельзя сказать о втором супруге телеведущей – Курбане Омарове. Пара разводилась на фоне скандалов об изменах со стороны Омарова, поэтому Ксения Бородина не горит желанием видеться с отцом своей младшей дочери. Однако ради нее экс-супруги смогли договориться о границах общения.

"Отец Маруси не помогает. Отец Теоны пересылает регулярно определенную небольшую сумму. Школа, путешествия, няни, быт, одежда девочек – все на мне. Поэтому я так часто говорю о независимости, это очень важно! Надеюсь, что мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться", – поделилась телеведущая в соцсетях.

Между тем, нынешняя супруга первого мужа телеведущей Юрия Будагова Залина Баширова не согласна со словами Ксении Бородиной о том, что отец не помогает Марусе.

"За девять лет брака ни разу не спросила, сколько денег он дает Марусе, сколько стоит ее учеба, вещи или браслет от „Тиффани“. Считаю, что это не мое дело! Но почему вас это интересует?!", – возмущалась она.

При этом Залина Баширова добавила, что между ней и телеведущей нет конфликтов. По ее словам, даже повода нет, чтобы быть в плохих отношениях.