Елена Малышева решила кардинально изменить стиль и попросила совета у поклонников в социальной сети.

57-летняя телеведущая Елена Малышева выложила на своей странице Instagram три снимка. На каждом из них она представила три разных образа.

- Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение, - подписала первый пост Елена Малышева.

Каждый последующий пост она комментирует, рассказывая поклонникам, насколько удобен тот или иной наряд. Все три образа Елены Малышевой - это брюки различного покроя в сочетании с блузкой и туфлями.

Зрители такую перемену оценили положительно:

- Наряд супер! Все очень здорово сочетается! Блуза безупречная! Туфли творят ей вслед. Брюки - юбка изящно подчеркнули талию и выгодно перешли в юбку. Ну очень здорово!

- Как женственно, как сексуально, как идеально! По-моему, безупречное сочетание.

Правда, некоторые высказались более категорично:

- Верните платья - в них Вы очень женственная!

- В брюках как-то непривычно на вас смотреть, так как привыкла вас видеть в юбке. В юбке, в платье все-таки вам лучше, вы женственна. В брюках нет этой женственности, больше как-то мужское. Вы меня извините, я смотрю со своей колокольни, но в брюках вы как-то сливаетесь с профессорами. Как будто на сцене одни мужчины, но где где эта милая леди в юбке. Надеюсь, что вы недолго на сцене будете в брюках.

В СМИ опубликовали мнение стилиста о том, насколько удачно смогла Елена Малышева выбрать для себя новый образ.

- Все дело в деталях. Малышева выбрала строгий, но одновременно дерзкий и свежий стиль. Однако откровенно неудачные брюки играют против нее. Они не подчеркивают фигуру телеведущей – и напрасно, – считает Татьяна Никонорова.

По мнению эксперта, брюки должны быть уже и короче. Это одновременно и подчеркнуло бы линию талии, и зрительно удлинило ноги.

В том, что касается прически, Татьяна Никонорова похвалила объемную укладку "с эффектом беспорядка", а вот сочетания темных корней и светлых кончиков стилист назвала старомодным. Равно как и оправу очков телеведущей.

– В нынешнем облике безусловно появилась строгость, более спокойными стали цвета, силуэтные решения перешли в стан брюк. Но так и не появилось элементов, которые так просятся для украшения сильной, уверенной, профессиональной женщины, – дополняет Анна Харламова.

Стилист посоветовала дополнить гардероб угловатыми деталями одежды, более агрессивными воротничками и элементами, держащими форму.