Дана Борисова решила не сдерживаться и жестко ответила хейтерам.

Блондинку часто критикуют в Сети. Недавно стало известно, что она подстроила нападение на себя. Этот поступок еще больше разочаровал некоторых подписчиков Даны.

Телеведущая призналась, что устала от постоянной критики.

- Я понимаю, что ситуация сейчас стала ТАКАЯ, что все сидят злые, раздражённые, без денег и в негативе. Не собираюсь ни перед кем ни в чем оправдываться, КОГО БЕСИТ МОЯ ПЕРСОНА, просто выключайте телевизоры, потому что я сейчас практически ежедневно на федеральных каналах, и ГЛАВНОЕ, не паситесь на моей странице, надписывая мне многотысячные комменты под постами, и повышая активность профиля ДО ПОЛУМИЛЛИОНА, против старых добрых 30 тысяч, - подписала новое фото Дана Борисова.

Мнения комментаторов разделились. Одни телеведущую поддержали. Другие же обвинили ее в желании прославиться на хайпе.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🔥❤️👏🏻Доброго дня ,мои любимые и глубокоуважаемые подписчики 👌Решила перекрыть предыдущий пост свежим ,потому что УСТАЛА БЛОКИРОВАТЬ ДОМОРОЩЕННЫХ НАРКОЛОГОВ,моралистов и специалистов по трезвости ‼️Я понимаю ,что ситуация сейчас стала ТАКАЯ ,что все сидят злые ,раздражённые ,без денег и в негативе 🐻Не собираюсь ни перед кем ни в чем оправдываться ,КОГО БЕСИТ МОЯ ПЕРСОНА ,просто выключайте телевизоры ,потому что я сейчас практически ежедневно на федеральных каналах ,и ГЛАВНОЕ ,не паситесь на моей странице ,надписывая мне многотысячные комменты под постами ,и повышая активность профиля ДО ПОЛУМИЛЛИОНА ,против старых добрых 30 тысяч 😄👏🏻👏🏻Оставайтесь дома ,берегите себя и своих близких ,и ,конечно ,не болейте 🙏 Всех с наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ 🙏 #данаборисова #данасидидома #довстречивэфире #всебудетхорошо❤️

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)