Сразу после того, как принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу (а это произошло в мае этого года, всего лишь 3 месяца назад), зарубежные СМИ уже ожидают от пары новостей о пополнении в семействе.

Британцы и таблоиды явно торопят события, ожидая так скоро известий о грядущем пополнении в семье герцога и герцогини Сассекских. К примеру, старший брат принца Гарри принц Уильям сыграл свадьбу с Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года, а первенец у пары появился на свет 22 июля 2013 года.

Однако папарацци не сводят объективов с Меган Маркл, как только она появляется на публике. Прежде всего, обращают внимание, алкоголь или вода в её стакане во время официальных мероприятий. Пока на разных мероприятиях Меган Маркл была замечена с разными напитками - как с шампанским, так и с водой.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото:

Ещё одна деталь, на которую обращают внимание фотографы, наряды Меган Маркл. Но и тут она исключение из правил в королевской семье. Она может появиться как в платье, облегающем фигуру, брючном костюме, так и в свободном наряде.

Архивное фото.

Архивное фото.

Getty

Фото:

Как рассказала The Sun стилист Мика Майер, об интересном положении Меган Маркл могут сообщить её волосы. По словам эксперта, от природы у Меган вьющиеся волосы, как у мамы - афроамериканки Дории Рагланд, и она прикладывает немало усилий, чтобы их выпрямлять.

- Мы не знаем, что именно делает герцогиня, чтобы ее волосы были прямыми, но, вполне вероятно, что она использует кератин или бразильскую методику. При этой процедуре используется смесь кератина и формальдегида, - рассказывает стилист. - Как только Меган Маркл начнет стягивать волосы в очень плотные пучки, это будет сигналом, что она отказалась от химии, которая используется для их выпрямления.

Эксперт отметил, что хоть воздействие происходит только на волосы и кожу головы, но, не исключено, что они могут впитываться через кожу и беременным женщинам рекомендуется избегать кератина, который может содержать формальдегид.