Елена Исинбаева поделилась на своей страничке Instagram новым фото - спортсменка больше не скрывает животик.

Елена Исинбаева посетила пресс-конференцию Кубка Чемпионата FIFA в Волгограде. Спортсменка пришла на мероприятие в легком платье, которое подчеркнуло ее фигуру и уже хорошо заметный животик.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно, что Елена Исинбаева ждет второго ребенка. У них с мужем Никитой Петиновым уже есть маленькая дочь Ева, которой в июне нынешнего года исполнилось три года. Вторую беременность спортсменка предпочитала не афишировать, однако слухи появились уже в конце июля 2017 года. 

Для многих поклонников такое фото стало все же неожиданностью. Исинбаеву поздравили с тем, что она скоро станет мамой во второй раз, пожелали здоровья и немного позавидовали формам спортсменки - несмотря на беременность, Исинбаева сохраняет прекрасную фигуру.

У Елены уже есть дочь Ева. Три года назад 28 июня Исинбаева родила малышку от Никиты Петинова – метателя копья, члена сборной России. В декабре 2014 спортсмены поженились. Чемпионка предпочла посвятить себя воспитанию малышки. Теперь Ева радует маму первыми спортивными успехами. Как сообщают СМИ, Исинбаева подчеркнула в одном из интервью, что даже загруженный график спортсменки не сравнится с "рабочим" графиком мамы и жены.

- Когда тренировалась, у меня было больше времени на себя, сейчас его нет, - рассказала Елена Исинбаева StarHit. – Каждый день встаю в семь утра, нужно дочку и мужа покормить, мужа на работу проводить, дела по своему Фонду решить, в Москву слетать.