Сегодня телеведущая Виктория Боня отмечает свой 39-й день рождения.

Биография Виктории, пожалуй, одна из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. Будучи уроженкой Краснокаменска, Боня прошла путь от провинциальной официантки до звезды глянца. Виктория утверждает, что всего, что есть у нее сейчас, она добилась сама. Возможно, именно своей искренностью она завоевала множество поклонников.

Виктория Боня: Горячие фото, до и после пластики

Красота Виктории также не перестает обсуждаться в Сети. Фолловеры ищут фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Бони. Сама звезда любит ухаживать за собой, занимается спортом, следит за питанием. Виктория даже начала носить брекеты, чтобы исправить прикус. Пользователи Сети считают, что Виктория Боня сделала ринопластику, изменила полноту губ, скул и сейчас в ней мало что общего с той девушкой, которую увидела вся страна на шоу “Дом-2”.

Экс-бойфренд Виктории Бони: Она лишь делала вид, что сказочно богата

Личная жизнь Виктории Бони то и дело обсуждается в таблоидах. Звезда родила дочь от сына ирландского миллионера Алекса Смерфита. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке.

Виктория Боня: Последние новости на сегодня

В этом году стало известно о том, что телеведущая закрутила роман с другим обеспеченным мужчиной. О том, что Викторию и Пьера связывают нежные отношения, заговорили летом этого года. Пара появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Виктория утверждала, что миллиардер щедро одаривает ее, сам выбирает платья и аксессуары. Поклонники радовались за Викторию, однако нашлись и те, кто в эту любовь не поверил. Оказалось, что последние правы.

Уроженцы Чечни заставили Викторию Боню извиниться перед домработницей за клевету

Виктория Боня заявила, что миллиардер заплатил ей за роман полмиллиона долларов. Виктория уточнила, что все это было сделано ради того, чтобы привлечь "внимание женского мира" к личности Пьера Андюрана. Сам миллиардер решил высказаться по этому поводу. Оказалось, что Боня не во всем честна с поклонниками, по словам мужчины.

Что ж, оставим пересуды мужчинам. В честь праздника мы решили посмотреть, как менялась Виктория Боня.