Страна продолжает следить за судьбой телеведущей Даны Борисовой.

Громкой стала новость о том, что Дана Борисова наркозависима. Девушка сейчас находится на лечении в наркологической клинике. В учреждении у нее забрали мобильный телефон.

Как сообщает издание "Комсомольская правда", 9-летняя дочь Борисовой сейчас живет вместе со своим отцом Максимом Аксеновым. Дана была против того, чтобы Аксенов увез малышку к себе в Судак. Перед тем, как уехать в Таиланд, блондинка позвонила Максиму и попросила приехать за девочкой.

В начале мая Аксенов подал в суд, чтобы ребенку официально было предписано жить с ним. Мужчина не намерен лишать Дану родительских прав. Это же следует из документов, отмечает издание.

В то же время, личная жизнь Даны Борисовой снова стала предметом обсуждения СМИ. После очередного заседания на мобильный телефон Максима Аксенова начали поступать сообщения с неизвестных номеров.

В том числе, пришло сообщение, якобы, от самой Даны.

- Привет! Мне сообщают много интересного о твоих приключениях в суде. Мой хороший совет: не связываться. Навредишь себе и ребёнку. Давай нормально общаться, хочу поговорить с дочкой, - сказано в смс.

Максим Аксенов не верит в то, что сообщения присылает именно Дана Борисова.

- Сегодня после суда об определении места проживания Полины я стал получать странные сообщения, - рассказал "КП" Максим Аксенов. -Не уверен, кто это пишет... Снова пытаются оказывать давление на наши внутренние семейные вопросы, - отметил он.