Певица Ани Лорак отмечает сегодня юбилей. Ей исполняется 40 лет.

Возраст игнорирует знаменитость, ведь она потрясающе выглядит. Артистка идеально стройна и ухожена. При этом Ани позволяет себе менять имидж, однако не уходит в крайности. Некоторые поклонники считают, что Ани Лорак сохраняет свою красоту при помощи пластической хирургии. Пользователи Сети часто ищут фото Ани до и после пластики, с макияжем и без, чтобы убедиться в своей правоте.

Этот год для Ани Лорак выдался сложным. Недавно фанатов шокировала новость о том, что певица разводится со своим супругом, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В браке у пары родилась дочь София. По информации инсайдеров, мужчина проводил время в компании с другой девушкой, пока Ани была на гастролях. Но сегодня Мурат поздравил певицу на своей страничке в Instagram.

- Девочка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни - Соню, мою безграничную любовь! Каролина, дива! С днём рождения моя бесконечная любовь! Желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, успеха, гармонии в душе, всегда под защитой Бога! Ты одна и единственная! Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная! – написал Мурат.

Чтобы стать певицей, завоевавшей славу во всем мире, Ани пришлось многое пройти. Каролина Куек, так звучит настоящее имя звезды, росла в нищете. В шесть лет малышку отдали в школу-интернат. Уже тогда Каролина мечтала блистать на сцене и своим талантом пробилась через тернии. В честь праздника мы собрали яркие фото и кадры Ани Лорак в молодости и сейчас.