Кейт Миддлтон 13 февраля воплотила в жизнь все женские мечты о моде: днем она продемонстрировала идеальный деловой стиль, вечером же была сама элегантность в длинном розовом платье.

37-летняя Кейт Миддлтон выбрала элегантное пудрово-розовое платье от Gucci, присоединившись к женщинам-лидерам на благотворительном мероприятии "100 женщин в бизнесе" в музее Виктории и Альберта (V&A).

- В этом платье заключена романтика и драма, о которых могли только мечтать, - пишут модные критики Daily Мail об образе Кейт Миддлтон на гала-вечере. - И мы любуемся, как легко ниспадают слои плиссированной воздушной ткани в радуге розовых тонов. И мудрая Кейт довела свой образ до совершенства, дополнив его клатчем Prada и бархатным поясом. Браво. Герцогиня также решила надеть свои особые серьги из морганита от Kiki McDonough, которые она раньше носила на свадьбе своей сестры Пиппы. 

Ранее герцогиня Кембриджская посетила конференцию, на которой обсуждались вопросы психического здоровья детей и молодежи. Днем супруга принца Уильяма продемонстрировала идеальный деловой стиль в твидовом костюме от Dolce&Gabanna. 

"Скромно, но по-королевски!": Кейт Миддлтон посетила конференцию (фото)

Кейт Миддлтон у входа в музей встретил директор V&A Тристрам Хант. 

Гала-ужин принесет пользу программе "Психическое здоровье в школе" Королевского фонда". 

Оба мероприятия в рамках одной программы Кейт Миддлтон посетила одна без супруга. Принц Уильям продемонстрировал 13 февраля свои кулинарные способности в благотворительном фонде, который помогает бездомным людям.

По стопам леди Ди: принц Уильям отправился на кухню и приготовил обед (фото)