Кейт Миддлтон продолжает покорять модных критиков. На этот раз герцогиня Кембриджская очаровала всех на конференции Королевского фонда "Психическое здоровье в образовании" в Лондоне.

Похоже, что "экономная" Кейт Миддлтон "раскошелилась" по случаю конференции, и продемонстрировала новый ансамбль из черной твидовой юбки и жакета. 37-летняя Кэтрин дополнила образ любимыми замшевыми туфлями на каблуках от Tods. Мать троих детей выбрала простые аксессуары в виде элегантного черного замшевого клатча от Mulberry, а от февральской прохлады её спасали черные теплые колготки. Отдельного восхищения заслужила и укладка: локоны Кейт Миддлтон особенно сияли этим утром.

Кейт Миддлтон: последние новости

13 февраля в Лондоне на конференции в "Mercers Hall" собрались делегаты из разных сфер, которые занимаются вопросами психического здоровья и образования. В ходе встречи специалисты планируют обсудить преимущества совместной работы, а также рассмотрят предложения, что еще можно сделать для решения проблем психического здоровья в школах.

Во время своего визита герцогиня Кембриджская посетит ряд сессий и выступления, а также пообщается с ведущими учителями ряда британских школ, которые в настоящее время проводят экспериментальную программу Королевского фонда "Психическое здоровье в школе".

Запущенный герцогиней Кембриджской в ​​2018 году веб-сайт "Психическое здоровье в школе" предоставляет начальным школам бесплатный доступ к сотням ресурсов по вопросам психического здоровья, что помогает учителям лучше поддерживать своих учеников.

Это событие является продолжением работы герцогини в Королевском фонде, где основное внимание Кейт Миддлтон уделяет поддержке и укреплению психического здоровья детей и молодежи Великобритании.