Знаменитая супермодель Кэндис Свейнпол появилась на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в провокационном платье-рубашке.

В таком виде красотка пришла на премьеру фильма "Брачная история" (Marriage Story), который участвует в конкурсной программе фестиваля.

Образ Кэндис Свейнпол -  "ангела" Victoria’s Secret - был подчеркнуто элегантным, но необычным для старейшего фестиваля Европы. Кэндис в мини-платье с широким черным поясом выглядела шикарно. Особенно впечатлили присутствующих у кинотеатра на острове Лидо длинные ноги супермодели.

Компанию Кэндис на красной дорожке составили и другие известные модели - Кейт Аптон вышла в черном платье, Эльза Хоск блистала в черном топе и "золотой" длинной юбке.

Фильм "Брачная история" рассказывает о мучительном разводе театрального режиссёра и его жены-актрисы. Они делят ребенка, и переживания подталкивают их к крайностям как в жизни, так и в творчестве.

В главных ролях - Скарлетт Йоханссон и Адам Драйвер. Режиссер - Ноа Баумбак. В ролях - Лора Дерн, Марк О’Брайэн, Рэй Лиотта, Мерритт Уивер и другие.