Сегодня голливудская актриса Анджелина Джоли отмечает 44-й день рождения.

За последнее время в жизни знаменитости произошло немало перемен. Она успела развестись с Брэдом Питтом. Официально брак был расторгнут 12 апреля этого года. Официально семья просуществовала 5 лет, но вместе звезды прожили намного дольше. Джоли и Питт молчали о своей связи и только в 2006 году Анджелина заявила, что беременна от возлюбленного. У актеров остались 6 детей, из которых трое – родные.

Как только стало известно о распаде «Бранджелины» (так называли знаменитую пару), поклонники припомнили Джоли тот факт, что ее экс-супруг бросил Дженнифер Энистон, чтобы быть с Анджелиной. Перед Энистон Питт извинился только в 2017 году.

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о единственном разговоре с Анджелиной Джоли

Красота Анджелины Джоли попадает в поле зрения прессы не меньше ее личной жизни. Актрису не раз называли секс-символом, ее внешность до сих пор остается примером подражания. Однако поклонники опасаются за здоровье Джоли. Анджелина экстремально похудела, а таблоиды периодически сообщают о том, что она упала в обморок и безумно переутомилась.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт наладили отношения после развода

Сейчас Анджелина Джоли снимается в фильме «Малефисента: Владычица тьмы». Премьера ленты намечена на 18 октября. Кроме того, в марте актриса появилась на премьере мультфильма о слоненке «Дамбо». Знаменитость выглядела счастливой и довольной.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Анджелины Джоли в молодости и сейчас.