Анджелина Джоли вновь стала центром внимания, появившись на мероприятии, организованном журналом Hollywood Reporter. Актриса вышла на трибуну и произнесла речь о равноправии женщин.

Для благотворительного завтрака Hollywood Reporter Джоли выбрала черное кружевное платье с коротким рукавом, которое подчеркивало худобу актрисы. 42-летняя Анджелина Джоли вновь выглядела уставшей и постаревшей, хотя и много улыбалась и с удовольствием раздавала автографы и делала селфи.

Речь, которую произнесла Джоли на завтраке Hollywood Reporter, уже назвали яркой и эмоциональной, а некоторые оценили ее как весьма смелую. Анджелина Джоли говорила о гендерном равенстве - в том числе и в киноиндустрии. Она призывала говорить правду в фильмах, даже если кому-то она неудобна.

Джоли в последнее время чаще появляется на премьерах, благотворительных встречах, но полностью игнорирует светские вечеринки. Раньше она могла прийти на вручение каких-либо кинематографических наград, где собираются звезды и знаменитости, но сейчас на многочисленных премиях Анджелину Джоли увидеть просто невозможно.