Балерина Анастасия Волочкова поздравила телеведущего Андрея Малахова с радостным событием - Наталья Шкулева родила сына еще 16 ноября.

Спустя неделю Волочкова присоединилась к поздравлениям. Для оформления поста в Instagram Волочкова выбрала стильную черно-белую фотографию, на котором Андрей Малахов позирует с сосредоточенным лицом.

Андрей Малахов стал отцом: где и как рожала Наталья Шкулева

- Андрей, присоединяюсь к огромному потоку поздравлений с рождением малыша, - подписала далеко не радостное фото Анастасия Волочкова. - Пусть он будет счастлив, здоров и успешен. Пусть его мир будет наполнен яркими красками любви и добрая. Вам терпения, здоровья, поменьше бессонных ночей и много любви.

Спустя буквально пару часов после публикации черно-белого фото Андрея Малахова стало известно, что скончался оперный певец Дмитрий Хворостовский.

Умер Дмитрий Хворостовский

Так как к черно-белой фотографии Андрея Малахова Волочкова закрыла комментирование, пользователи Сети выразили недоразумение по поводу кадра.

- А чего к посту о радостном событии в жизни Малахова комменты закрыла? Может, надо было лучше "похоронное" фото сменить на более подходящее данному событию?

Кстати, позднее Волочкова выложила фото Дмитрия Хворостовского в Instagram и выразила слова

- Нет слов...Какая потеря... соболезнования родным и близким. Слезы..., - подписала фото Хворостовского Волочкова.