Анастасия Решетова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Поклонники восхитились фигурой модели.

Публикация посвящена детскому мировосприятию. Анастасия поделилась с подписчиками своими наблюдениями. Ее сын Ратмир еще не привык к песку и траве. Дело в том, что мальчик последние месяцы соблюдал режим самоизоляции в Москве. Мама своего ребенка назвала городским.

"Пока что песок и трава для Ратмира - текстуры неизведанные и даже не совсем приятные", - прокомментировала модель.

Анастасия уточнила у своей аудитории, какая реакция была у их детей при первой встрече с морской водой и песком. В комментариях многие рассказывают свои истории. Выходит, что реакция у всех индивидуальная. Кто-то ел песок, кто-то паниковал и плакал, а у кого-то вода вызывала смех.

Публикация меньше, чем за сутки набрала более 290 тысяч лайков. В комментариях помимо историй о детях, фолловеры оставили многочисленные комплименты.

"Ах эти ноги", "Блин вы просто бомба", "Ну какая же вы красивая", "Просто самая лучшая", "Ноги от ушей", "Какие же вы классные!!!! Фигура огонь и Ратмир бомба!", "Идеальная картинка, очень красиво", "Шикарная", "Красавица", "Какой шикарный вид, шикарная мама с сыном", - восхищаются подписчики.

Некоторым больше интересна реакция сына Тимати на дедушку: "Как прошло знакомство с дедушкой?", "Какова реакция была на встречу с дедушкой интересней. Сразу признал?".