Актриса Анастасия Мельникова сообщила, что у нее начались осложнения после терапии.

"Сейчас последствия терапии – это пневмония. Это последствие лечения. Самая обычная пневмония. Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?!" – разоткровенничалась Мельникова в беседе с журналистами.

Напомним, 53-летняя артистка вот уже несколько лет страдает от неизвестной болезни, которая сильно ее изменила. Все началось с того, что у актрисы появились боли в ногах. За два года она перенесла четыре операции. После тяжело переболела ковидом.

После него Анастасии Мельниковой сообщили, что больше операции проводить нельзя и необходимо исключительно терапевтическое лечение. Актриса заботится о своем здоровье и следует всем рекомендациям медиков, однако без осложнений не обошлось.

Мельникова признается, что в последнее время ей тяжело выступать. Для того чтобы выйти на сцену, актрисе нужно выпить целую кучу лекарств и обезболивающих. Ситуацию ухудшают и хейтеры, которые высказывают недовольство по поводу внешнего вида актрисы. По словам звезды сериалов, лишний вес появился после приема гормональных препаратов.