Актриса Екатерина Климова 24 января отмечает день рождения. Одной из самых красивых современных звезд кино в России исполняется 40 лет. Климова известна по многим кассовым картинам, в том числе военным фильмам ("Мы из будущего"), а также знаменита как многодетная мама.

У Екатерины Климовой - четверо детей от трех супругов. Две дочки и два сыночка. Сейчас актриса замужем за актером Гелой Месхи, ранее Климова была в браке с Игорем Петренко. У них два общих сына - Матвей и Корней. Старшая дочь Екатерины - от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Фото Екатерины Климовой, которые она активно выкладывают в Instagram, неизменно вызывают всеобщее восхищение. Поклонники актрисы не устают удивляться таланту Климовой и способности оставаться очаровательной, молодой и стройной.

Екатерина Климова с мужем на фото позируют не так часто, но пара уже попадала в объектив репортеров на красных дорожках кинофестивалей. Так, на ММКФ в июне прошлого года Климова появилась на красной дорожке с мужем Гелой Месхи. Пара выглядела счастливой.

Екатерина Климова с мужем Гелой Месхи.

Екатерина Климова с мужем Гелой Месхи.

"Metro"

Фото:

Фото Климовой в купальнике всегда заслуживают массу восторженных комментариев, а актриса не ленится удивлять своих подписчиков и рассказывать им о себе. Недавно Климова призналась, что с детства мечтала стать актрисой, правда, в юности мало отдавала себе отчет в том, какая это сложная работа.

"Бесконечные переезды и бессонные ночи из-за гастролей, отсутствие личного времени – все эти "нюансы" актерской профессии я открывала для себя постепенно, и в некоторые периоды мне было по-настоящему страшно за себя и свое будущее. Особенно пугал стереотип, что актриса не должна иметь семью и детей. Но пройдя этот тернистый путь, я с гордостью готова заявить, что моя профессия – это осознанныйвыбор. Я счастлива, что посвятила себя любимому делу, несмотря ни на что", - написала Климова в блоге.