Актриса Екатерина Вилкова больше десяти лет счастлива в браке со своим коллегой Ильей Любимовым. Недавно звезда призналась – перед свадьбой они решили проверить свои чувства и решились на сексуальный эксперимент, который многие сочтут достаточно суровым.

По словам 38-летней актрисы, вместе с мужем они год воздерживались от интимных отношений, чтобы лучше узнать друг друга в духовном смысле. Инициатором этого выступил Илья, а Екатерина его поддержала.

"Я бы не сказала, что было сложно, было очень интересно. Было чувственно, рецепторы все обостряются как будто бы. Это не просто какой-то эксперимент, смогу ли я без еды два дня. Это имело смысл внутренний в том, чтобы быть вместе всегда… Можно назвать какой-то жертвой, это не такая уж и большая жертва, чтобы быть вместе всегда", – поделилась Вилкова интервью Лауре Джугелии в YouTube-шоу Fametime Tv.

Как известно, Илья Любимов является глубоко верующим человеком. Воплощая на экране самые разнообразные образы – от комедийных злодеев до драматичных  негодяев и романтичных влюбленных, в свободное от съемок время он служит пономарем в церкви.

По мнению Екатерины, время показало, что они с супругом выбрали правильный путь в построении отношений. Сейчас у них крепкая семья, двое детей – дочь Павла и сын Петр. Звездная пара надеется, что у них получится передать детям всю свою мудрость и опыт взаимоотношений, научить их принимать и дарить любовь.