Певица Дженнифер Лопес вызвала фурор своим внешним видом. 48-летняя звезда в мини-платье появилась на вечеринке в честь нового сезона шоу, где состязаются танцоры. Джей Ло вновь займет в нем почетное место в жюри.

Перед фотокамерами Джей Ло появилась в крошечном платье-бантике - ультракоротком мини. При этом Дженнифер Лопес выглядела молодо и свежо. Фанаты оценили красоту и безупречность фигуры певицы. Лопес подняла волосы в высокий хвост и надела босоножки на высоком каблуке. Выглядела певица шикарно.

Джей Ло стала часто пропускать светские мероприятия - певица не появилась на "Золотом глобусе" и даже на красной дорожке "Грэмми". Сейчас у Лопес в самом разгаре отношения с Алексом Родригесом. При этом, певица продолжает активно выступать с концертами и участвует в рекламных кампаниях. Так, накануне Джей Ло была выбрана лицом рекламной кампании GUESS Spring 2018.

На вечеринку по этому случаю на пришла в шикарном наряде и под руку с Алексом Родригесом. Праздник также посетили другие звезды - в том числе светская львица Пэрис Хилтон.

Дженнифер Лопес стала лицом рекламной кампании GUESS Spring 2018.

Дженнифер Лопес стала лицом рекламной кампании GUESS Spring 2018.

Getty

Фото: