43-летняя звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория впервые стала мамой.

Согласно сообщениям зарубежных таблоидов, Ева подарила своему супругу Хосе Бастону сына. Пара назвала мальчика Сантьяго Энрике Бастоном. Роды проходили в больнице Cedars-Sinai Medical Center, Лос-Анджелес.

Одно из изданий уже раздобыло заветное фото Евы Лонгории с новорожденным сыном. На снимке актриса держит младенца, на голове которого надета полосатая розовая шапочка.

О беременности Евы Лонгории впервые заговорили в декабре прошлого года. Тогда знаменитость подтвердила радостную новость. Первые слухи о том, что Ева Лонгория станет мамой, появились еще в сентябре, когда звезда появилась в свободной одежде во время отпуска в Афинах.

Ева Лонгория и Хосе Бастон узаконили свои отношения после трех лет совместной жизни. Ева не раз признавалась, что не спешит с появлением детей и хочет быть готова к этому.

Ева Лонгория родила ребенка: 2018

Пользователи Сети часто ищут параметры Евы Лонгории. Рост красавицы – 157 см. В весе многие источники расходятся. Однако часто указывается цифра 49 кг. Ева Лонгория запомнилась зрителям во всем мире своей ролью в сериале "Отчаянные домохозяйки". Актриса признавалась, что ее жизнь полна и дети – не самое большое ее желание.