Исполнители главных ролей Николай Наумов (Колян) и Зоя Бербер (Лера) рассказали Metro, что произойдет с их персонажами в новых сериях московского сезона . Паре предстоит пережить настоящий кризис в отношениях:

-Коля и Лера будут жить не вместе, - начала Зоя. - Коля с друзьями, а Лера — с родственниками.

-А ребенок с кем? - поинтересовался корреспондент Metro.

-Вот это очень хорошо, что вы беспокоитесь о нашем ребенке! - ответил Николай. - Он, конечно, живет с мамой. Но папа приезжает к нему. Он старается воспользоваться любым предлогом, чтобы быть ближе к семье, но Лера непреклонна!

-Всему виной другая женщина?

-Не только. Он много чего успел натворить! - строго ответила Зоя.

Зато друзья Коли по-прежнему никуда от него не денутся. Хотя по Сети распространился слух о том, что Владимир Селиванов рассорился с продюсерами сериала и в новых сериях его персонаж-любимец публики Вован уже не появится, он, наоборот укрепит свои позиции: мало того, что будет жить теперь вместе Колей, так еще и встретит, наконец, свою любовь.

-Это была утка, - уверяет Николай. - Никаких проблем и конфликтов у Володи ни с кем не было! Это то, чем мы отличаемся от многих других проектов: очень теплым психологическим климатом в коллективе.

На вопрос, чем продолжение сериала будет отличаться от всех его предыдущих серий, Николай ответил коротко и загадочно:

-Это начало конца.