Многие собственники квартир в Москве уже не раз задумывались о том, чтобы сдать свое жилье в аренду. Но несмотря на то, что спрос на эту услугу с каждым годом только растет, а арендная плата и не думает уменьшаться, зачастую сама мысль о том, чтобы сдать свою прекрасную квартиру кому-то постороннему, вызывает страх и сомнение.

Посудите сами: во-первых, нужно сделать так, чтобы о вашем предложении узнали. Во-вторых, найти надежных арендаторов. И, конечно, это постоянная морока со счетчиками, выбивание арендной платы, стояние в очередях для оплаты счетов…

Это действительно кажется похожим на ночной кошмар. Однако забудьте о нем! Можно значительно облегчить себе жизнь и сэкономить. Для этого необходимо воспользоваться такой набирающей популярность на российском рынке услугой, как доверительное управление имуществом.

Доверительное управление имуществом и, в частности, недвижимостью – это целый комплекс мероприятий, который призван облегчить жизнь собственникам квартир. Доверяя свою квартиру в управление сторонней компании, вы можете забыть о хлопотах, беспокойствах и бесконечной беготне: специалисты управляющей компании все возьмут на себя.

Важно помнить, что в основе доверительного управления лежит не посредническая схема работы. Услуга имеет массу преимуществ над обычными агентствами недвижимости, работа которых заканчивается на поиске арендаторов и их заселении. Доверительное управление недвижимостью предусматривает полноценную поддержку квартиры и арендаторов, а также решение всех сопутствующих проблем.

Согласно договору, управляющая компания вправе выполнять от имени владельца любые фактические или юридические действия, оговоренные в документе, начиная от уборки и заканчивая ремонтом квартиры. При этом она несет физическую и юридическую ответственность за имущество собственника. Таким образом, хозяин квартиры избавляется от всех хлопот да еще и получает прибыль!

На сегодняшний день в Москве под доверительное управление попадает свыше 20% сдаваемых жилых квартир, более половины складских и логистических помещений, а также около 90% бизнес-центров. Однако никто не будет спорить, что доверительное управление – это довольно смелый и решительный шаг, который связан со значительными рисками. Для того, чтобы эта услуга действительно избавила от беспокойств, а не наоборот, необходимо обратиться к надежному управляющему. Благо, отзывы о компании АКРУС-сити говорят сами за себя!

Компания АКРУС-сити – отзывы это подтверждают – надежный партнер, который предлагает своим клиентам уникальную услугу: доверительное управление недвижимостью среднего класса. Ни одна другая компания в Москве не работает с данным сегментом.

В комплекс услуг АКРУС-сити входит подбор нанимателей, организация показа квартиры, заключение договора, составление описи имущества, страхование имущества квартиры, передача имущества, подготовка квартиры к заселению, переводы полученной суммы в любое время, оплата коммунальных счетов, периодические проверки квартиры и т. д. Также компания оказывает услуги сервисной службы: уборка, установка и приобретение оборудования и бытовой техники, ремонт квартиры в кредит и многое другое. Отзывы об АКРУС-сити, а также подробный FAQ можно найти прямо на прямо сайте компании.

Большое количество услуг, выгодные и гибкие тарифы, привлекательные расценки, оплата простоев, гарантия надежности и 100% ответственность за сохранность квартиры и имеющегося в ней имущества – все это АКРУС-сити. Экономьте свое время и деньги, распоряжайтесь своим имуществом по-настоящему эффективно – вместе с компанией АКРУС-сити больше no problem!

Релиз предоставлен Компанией INFINITY PROMO – комплексное продвижение сайтов в Интернете.