«В нашей стране две беды – дураки и дороги». С этим утверждением можно спорить, но состояние дорог оставляет желать лучшего. Но все же, это не мешает жителям страны приобретать автомобили и, судя по изобилию, которое можно наблюдать на дорогах, порой, самых дорогих моделей. Километры российских дорог испытали на прочность и американские, и европейские, и восточные четырехколесные чудеса техники. Здесь проезжали и старенькие, порой, старше хозяев, малолитражки; и раритетные, антикварные модели; и новые с различными наворотами.

Поражают взор своим разнообразием новые авто России. На фоне, казалось бы, не такого уж и высокого уровня доходов большинства граждан страны, количество новых дорогих автомобилей растет с каждым днем. Потому представители ведущих мировых производителей открывают все больше новых автосалонов, которые предлагаю жителям самые новые и популярные модели своих марок. Такие автомобили чаще всего приобретают люди с высоким уровнем доходов, которые могут позволить себе такую покупку и обеспечить ее обслуживание, сервис, аксессуары. Часто владельцу мало иметь дорогую машину. Если человек стремится быть лучшим, эксклюзивным, он стремится сделать индивидуальным и свою машину. Для них существует масса предложений в автосервисах. По желанию владельца, на машину могут нанести уникальный рисунок, который будет узнаваем; установить различные световые или звуковые устройства – любой каприз за ваши деньги. Кроме того, машину можно укомплектовать кондиционером, магнитолой последних моделей, которые будут создавать комфортные условия во время езды. Конечно же, такой машине необходима и самая новейшая система защиты от угона.

Но не думайте, что все это доступно только владельцам дорогих авто. На наших дорогах можно встретить такие экземпляры творческой фантазии владельца, которые не уступают дорогим. Ведь можно приобрести недорогой отечественный автомобиль или же любой из понравившихся в кредит. Автомобильное строительство в нашей стране развивается хорошими темпами и машины не уступают иномаркам по техническим характеристикам. Кроме того, кредит на покупку отечественного авто банк вам выдаст быстрее и проще. После покупки по вашей просьбе его также можно укомплектовать и украсить различными «наворотами». Но главное: помнить, что автомобиль – это, прежде всего, средство передвижения. Потому лучше вкладывать деньги в то, чтобы он исправно работал и был надежным другом на дорогах страны.