За фото из фронтового семейного архива пользователи социальной сети могут выиграть землю в Подмосковье. В честь праздника Победы, который прошел совсем недавно, компания "Родные земли" обещает сделать подарок за фото из фронтового архива.

Память о Великой Победе всегда останется в наших сердцах. И неважно сколько времени прошло с тех пор, ведь мы помним, ценим и бережем то, что отстояли наши предки – нашу Родину, нашу родную землю. В честь этого события компания "Родные земли", которая занимается продажей земли в Подмосковье уже больше 10 лет, проводит акцию в социальной сети Facebook https://m.facebook.com/rodzemru/ где любой может поделиться фотографией из семейного фронтового архива и рассказать краткую историю того, кто изображен на фото и его жизненного пути. Того участника, чье фото и история к нему получат наиболее широкую поддержку среди пользователей, компания "Родные земли" наградит призом.

"Это праздник Победы, который затрагивает каждую семью не только в нашей стране. Возможность свободно жить на своей земле досталась нам ценой колоссальных жертв и огромного мужества наших защитников, поэтому мы обязаны хранить эту память. Краткий рассказ под фото о защитнике позволит пользователям социальной сети оставить свой голос в поддержку участника. Но, безусловно,каждое фото и каждая история – это общая память и общая гордость и потому заслуживают бесконечного уважения", – рассказал Андрей Федосов, руководитель отдела развития компании "Родные земли".

Организаторы обещают, что приз будет достойным: это может быть как существенная скидка на приобретение земельного участка, так и полноценный дачный участок совершенно бесплатно. Конкурс проходит на страничке компании "Родные земли" в социальной сети Facebook.