Моя история о том, как МФО помогла со срочной операцией на сердце у двоюродной бабушки. Несмотря на то, что она мне не родная бабушка, в детстве она проводила со мной очень много времени. И не просто проводила, она много внимания уделяла моему развитию. Вышивать, вязать, готовить – всему этому она меня учила. Да что уж там, даже первые уроки макияжа мне давала (модница была еще та). Я очень этому человеку благодарна, очень много приятных воспоминаний, связанных с ней, я с большой теплотой отношусь к ней до сих пор.

Она всю жизнь страдала болезнью сердца, то есть всегда была в зоне повышенного риска. И месяц назад она попала в больницу в Волгограде. Со мной связался лечащий врач и сказал, что нужно 50 тысяч рублей на операцию. У нее таких денег, конечно, не было. Я не могла ее в беде оставить, человек очень много для меня сделал в свое время. Сразу все свои сбережения выгребла, но не хватало десяти тысяч. По друзьям-знакомым занимать не хотелось лишний раз, да и смысла просить особенно не было. Я же в курсе их ситуации – все такие же молодые, траты у всех огромные, каждая тысяча рублей на счету.

Мне помогли в Moneyman. Очень важно, что среди МФО есть честные кредиторы, работающие на абсолютно прозрачных условиях. Я считаю, это главное для таких компаний. Спасибо вам!

________

ООО МФК "Мани Мен",

ИНН 7704784072