В Санкт-Петербурге с 12 по 15 ноября пройдёт буткэмп Open Source BootCamp 2025. Разработка AI-агентов и открытого кода в области искусственного интеллекта и машинного обучения – об этом смогут узнать гости мероприятия: разработчики, аналитики, студенты с опытом работы с данными и все желающие, кто стремится совершить профессиональный рывок в этой области.

Буткэмп пройдёт при поддержке Центра практического искусственного интеллекта Сбера и Университета ИТМО. На основе новых знаний от лидеров рынка слушатели митапа смогут проработать собственные идеи или предложить решения для реальных бизнес-кейсов по интеграции AI и Open Source.

Также для участников пройдёт хакатон, по итогам которого лучшие получат ценные призы, обратную связь от экспертов, признание в профессиональном сообществе, а также возможности для дальнейшего развития своих идей.

Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия до 11 ноября.

 

16+
Open Source — открытый исходный код 

BootCamp — бут кэмп