Второй магазин гипермаркета шуб ЛЁД открылся в Санкт-Петербурге! Более 1000 моделей собственной фабрики представлены на севере города на втором этаже ТРК «Меркурий». Классические модели, «оверсайз», автоледи, актуальные миди и оригинальные дизайнерские шубы доступны в размерах от 42 до 66. Девиз «Ломаем цены» стал визитной карточкой магазина, так как здесь легко подобрать качественное изделие по доступной цене.

  

Первый магазин шуб такого формата появился осенью 2018 года на Пулковском шоссе, д. 17, корпус 2. Почти за год работы гипермаркет шуб ЛЁД снискал популярность у жителей Северной столицы и зарекомендовал себя как серьёзный ретейлер. Собственная фабрика в Пятигорске является одним из крупнейших оптовых поставщиков изделий из меха в России, более 20 лет покупатели отдают предпочтение шубам именно этого производителя.

Историк моды Александр Васильев.

Историк моды Александр Васильев.

Гипермаркет шуб ЛЁД

Фото:

В декабре 2018 года историк моды Александр Васильев в качестве специального гостя принял участие в открытии первого магазина на Пулковском шоссе, дом 17, корпус 2. Совсем скоро мэтр представит сезонную коллекцию и в новом гипермаркете шуб ЛЁД на втором этаже ТРК «Меркурий». Следите за новостями.