Пару месяцев назад был запущен магазин молодежной одежды. Владельцы Пекипе, изучив рынок молодежной и подростковой моды, обнаружили недостаток классной одежды для возрастного сегмента от 15 до 25 лет, доступной по цене. Было решено подбирать яркую и стильную одежду популярного размера M (46) и доставлять её клиентам как можно быстрее.

Углубившись в исследование рынка молодежной одежды были обнаружены магазины узкого сегмента (для готов, панков, анимешников), широкопрофильный магазины «для всех и вся» и полное отсутсвие магазинов просто крутой и стильной одежды. Кроме того, не всегда в наличии имеются маленькие размеры, что крайне актуально для подростков и студентов, модников (и конечно модниц), которые вечно молоды и требовательны к качеству и комфорту носимых вещей. Основная идея нового магазина это «модная одежда доступная по цене».

Создатель и владелец Пекипе, Николай Laith, рассказывает:

«Создавая наш магазин, мы впервую очередь ориентировались на качество, ассортимент и сервис, присущий дорогим линейкам одежды известных марок. Мы верим, что индивидуальный подход и уникальные изделия могут быть доступными по стоимости. В данный момент мы работаем над тем, чтобы покупка в нашем магазине была не просто интереснее, чем в торговых центрах, но ещё и быстрее, чем их посещение!»

Магазин молодежной одежды Pekipe.com запущен в 2014 году. Основная концепция - продажа стильной яркой одежды для молодых людей. Быстрорастущая компания, в планах которой, скорое открытие уютного шоу-рума в Москве.

Сайт интернет магазина http://pekipe.com
Адрес почты для связи hello@pekipe.com