В летнем сезоне 2017 года "Уральские авиалинии"предлагают посетить два грузинских города: Тбилиси и Батуми. Традиционные рейсы из Санкт-Петербурга в Тбилиси выполняются 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям, в Батуми - по понедельникам и пятницам. А еще для путешествия не нужно оформлять визу.

Радушная и вольная Грузия покоряет путешественников с первого взгляда: гостеприимство и тосты местных жителей, суровая красота горных храмов, харчевни старого Тбилиси, "Киндзмараули" и "Боржоми".

Батуми – прекрасная альтернатива Крыму или средиземноморским курортам.  Этот современный город в равной степени привлекателен прекрасными пляжами и развлекательными заведениями, вкуснейшей кухней и высококлассным сервисом в отелях.

Билеты в Грузию можно приобрести на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Справка:
Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319).