19 декабря 2019 года эксперты в области бизнеса, индивидуальные предприниматели собрались на самое крупное мероприятие в России в области личного бренда форум "Личный бренд предпринимателя". Этот форум собрал на одной площадке более 300 участников, которые смогли узнать об эффективных инструментах, благодаря которым можно построить личный бренд.
 

Среди спикеров форума были: Владислав Бермуда, Вячеслав Семенчук, Владимир Маринович, Чермен Дзотов, Роман Масленников, Дмитрий Сидорин, Мария Азаренок.

Итогом встречи стала церемония вручение статуэтки "Человек-бренд". В шорт-лист данной награды вошли 8 экспертов, в 2019 году совершивших огромный прорыв в построении личного бренда.

Одним из 8 счастливчиков стала эксперт–нейропсихолог Ирина Хвингия, генеральный директор центра "Нейрокид"https://www.neirokid.ru/. Детский реабилитационный центр, который она возглавляет, входит в число самых лучших учреждений оказывающих услуги по реаблилитации детей с тяжелыми нарушениями речи и другими сложными проблемами, требующими помощи врачей и писхологов.

Центр "Нейрокид" занимается решением целого ряда психологических проблем характерных для детского возраста, к  которым относятся гиперактивность, плохая успеваемость, проблемы с дикцией. Также эксперты "Нейрокид" успешно работают с пациентами, с расстройствами аутического спектра, СДВГ, ДЦП и многие другие.

В основе методике "Нейрокида" лежит восстановление нарушенных нейронных связей в коре головного мозга. Уникальный игровой подход, высокая квалификация специалистов позволяет достигать серьезных успехов в реабилитации маленьких пациентов.

Руководит работой центра Ирина Сергеевна Хвигиния. Больше 10 лет Ирина проводит нейропсихологическую диагностику и коррекцию, в том числе детей с множественными мозговыми нарушениями, вкладывая всю душу в помощь таким ребятам. Ирина ведёт работу с малышами от 1,5 лет, а также проводит обучающие семинары для родителей.⠀

Профессионализм и деловые качества позволили Ирине войти в ряд известных бизнес и профессиональных рейтингов. В частности по итогам деятельности за текущий год Ирина вошла ТОП 10 деловых леди столицы и ТОП 7 психологов.

Своими знаниями бизнес-леди охотно делится, постоянно публикуясь в СМИ, ведя собственную страницу в Инстаграмм, подписчиками которой являются 31,7 тыс. человек.

Сегодня, когда люди перестают верить рекламе, именно экспертность, узнаваемость становится основным критерием профессионализма. Ирина, как человек дела прекрасно понимает это и последовательно работает над построением собственного бренда.