Представляем вашему вниманию новый ресурс, благодаря которому вы можете выбрать лучший кэшбэк-сервис. Основной его особенностью является то, что он аккумулирует всю информацию о каждом сайте, предоставляющем кэшбэк. Теперь у вас есть возможность получить полную информацию о кэшбэке на одном ресурсе, а удобный поиск по категориям поможет вам найти все магазины, где продается интересующий вас товар. 

Подробнее о рейтинговом сервисе BACK.ONE

Портал Back.One – это новый сервис поиска выгодного кэшбэк-сервиса. Сайт запущен в этом году. Основной его целью является предоставление полезной и наиболее актуальной информации о различных кэшбэк-сервисах, магазинах, сотрудничающих с ними и анализ всех данных для составления независимого рейтинга. Также на сайте вы можете найти блог, где периодически размещаются информативные статьи. 

Рейтинг и его составление 

Рейтинг сервисов создается на основе работы специального алгоритма, который анализирует все данные по кэшбэк-площадкам и выводит среднюю оценку. Заметим, что данные всегда меняются, поэтому и места в чарте тоже все время обновляются. 

На страничке с кэшбэк-сервисами вы можете подробно посмотреть градацию мест. Также здесь у вас есть возможность выбрать определенную страну и другие критерии фильтрации сайтов, основные из которых: по рейтингу на основе отзывов пользователей и по минимальной сумме вывода. 

На рейтинговой странице о каждом сайте представлена краткая информация:

  • количество магазинов-партнеров;
  • минимальная сумма вывода;
  • количество отзывов;
  • краткий список магазинов с лучшим кэшбэком;
  • наличие промокодов.

Перейдя на страницу определенного сервиса, вам открывается наиболее полная и структурированная информация о нем, где расписывается все: от того, как покупать, до специальных программ (реферальной, лояльности и т.д.).

Структура рейтинга магазинов

На портале Back One вы можете перейти на страничку, посвященную непосредственно самим магазинам, в которых у вас есть возможность получить кэшбэк. Представленный список можно ранжировать по популярности и алфавиту. Также на этой странице вы можете отсеять ненужные магазины. Для этого вы можете воспользоваться специальными фильтрами:

  • по странам;
  • по категориям;
  • по типу кэшбэка.

При переходе на страницу определенного магазина, вам будут доступны данные о среднем времени начисления кэшбэка, оценка на основе отзывов покупателей и рейтинг кэшбэк-сервисов, которые сотрудничают с ним. Также в нижней части вкладки вам будет предложена подробная статья о том, что можно купить и рекомендации, как это сделать с максимальной экономией.