1.     Фотоконконкурс "КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО!" (далее - Конкурс) организован АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург (далее - Metro) совместно с ПАО "Петербургский мельничный комбинат",

  Призы для победителей конкурса предоставляет ПАО "Петербургский мельничный комбинат", адрес: 196240, Россия  г. Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый проезд, д. 5  

2.     Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

3.     К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. Конкурс объявляется только для лиц, постоянно проживающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.

2.              Срок  и порядок проведения Конкурса. 

2.1.          В  Конкурсе принимают участие все фото присыланные в соответствии с условиями конкурса на электронный адрес: leto@metronews.ru 

2.2.         В теле письма необходимо указать контактные данные (Ф.И.О, контактный номер телефона и E-mail)

2.3.         Даты проведения Конкурса: с 3 сентября по 5 октября 2018  года

Все  присланные фото  (см. п. 2.1)  размещаются на сайте  www.metronews.ru

Лучшие  фото, по мнению ПАО "Петербургский мельничный комбинат" публикуются в газете Metro: 7, 13, 21, 27 сентября и 2 октября 2018 г.

 Победитель конкурса будет опубликован в газете  Metro 5 октября 2018 г.

Фото принимаются до 12.00  час. 3 октября 2018  г. включительно.

2.4.         Организатор Конкурса не несет ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки на участие (фотографии) вследствие ее потери или задержки вследствие сбоя работы провайдера телекоммуникационных услуг, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования веб-сообщения, а также недопуска заявки (фотографии) к участию в Конкурсе в связи с их неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства.

2.5.         Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro leto@metronews.ru, а также  предоставляя информацию о себе Участники Конкурса подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных и изображений для целей данного Конкурса (имя, фамилия, отчество, мобильный телефон, электронная почта), а также подтверждают, что они ознакомлены с условиями и принимают настоящие правила

2.6.         Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro leto@metronews.ru участники Конкурса отказываются от права исправлять изображения или вмешиваться в право Организатора Конкурса публиковать их изображения, а также подтверждают, что не будут оспаривать авторские и имущественные права на изображения, разрешают ретушировку, затемнение, искажение и изменение изображения, применение оптических иллюзий, использованных в композициях как преднамеренно, так и не преднамеренно в процессе подготовки к публикации окончательного варианта изображений.

3.              Призовой фонд Конкурса

3.1.         Авторов лучших фотографий и Победителя  определяет ПАО "Петербургский Мельничный Комбинат"

3.2.         Авторы лучших фотографий, чьи фото будут опубликованы в газете Metro 7, 13, 21, 27 сентября и 2 октября 2018 г. и  получат фирменные призы от ТМ "Ясно солнышко". Победитель конкурса будет объявлен в газете Metro  5 октября  2018 г. и получит главный приз: фирменный фартук, кружку  и трехмесячный запас каш и хлопьев "Ясно солнышко" (15 пачек овсяных и разнозлаковых  хлопьев, а так же каш, не требующих варки).

3.3.   Для получения призов авторам  лучших фото  и  Победителю Конкурса необходимо предоставить копию своего паспорта: первую  страницу паспорта с фотографией и паспортными данными и страницу с указанием адреса регистрации.

3.4.         Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам. Призы передаются победителям лично в офисе  в порядке, который будет согласован между сторонами.

3.5.         Призы предоставленные ПАО "Петербургский мельничный комбинат" будут вручены в офисе АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург.  О дате вручения призов победителям будет сообщено по  указанному в письме Участника  E-mail (см. п. 2.1).