1.                 Стимулирующее мероприятие  " Как хорошо вы знаете фильм "Лёд" (далее – Стимулирующее мероприятие) организован АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург (далее - Metro) совместно с ООО "Кинопортал" (ОГРН 1117746033723)

Призы для победителей конкурса предоставляет ООО "Кинопортал" 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4, пом. I, ком 15 в., ОГРН 1117746033723)

2.                 Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

3.                 К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.

4.               Сроки  и порядок проведения Стимулирующего мероприятия.

4.1.             В  мероприятии принимают участие все заявки, отправленные с заполненной формы по прохождению теста " Как хорошо вы знаете фильм "Лёд".

4.2.            В форме обратной связи необходимо указать контактные данные (Ф.И.О, контактный номер телефона и E-mail)

4.3.            Даты проведения стимулирующего мероприятия: с 11 февраля  2020  года по 14 февраля 2020 года.

Победители стимулирующего мероприятия будут опубликованы на портале  Metronews.ru  14 февраля 2020 г в 17:00.

Заполненные заявки на участие в розыгрыше принимаются до 15:00 14 февраля 2020г. включительно.

4.4.            Организатор  Конкурса не несет ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки на участие, вследствие ее потери или задержки, вследствие сбоя работы провайдера телекоммуникационных услуг, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования веб-сообщения, а также недопуска заявки к участию в Конкурсе, в связи с их неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства.

4.5.            Предоставляя информацию о себе, Участники Конкурса подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение персональных данных для целей данного Конкурса (имя, фамилия, отчество, мобильный телефон, электронная почта), а также подтверждают, что они ознакомлены с условиями и принимают настоящие правила.

5.           Призовой фонд стимулирующего мероприятия, порядок получения призов и их использования

5.1.           Трёх победителей определяет автоматическая система случайным образом.

Победители будут объявлены 14 февраля в 17:00 на портале metronews.ru, а так же уведомлены по телефону или e-mail адресу, который был указан в заполненной форме. Каждый из трех победителей получит  по 2 подарочных сертификата в электронном виде с открытой датой, стоимостью 400 рублей каждый на посещение кинофильма "Лёд 2" в кинотеатрах партнёрах ООО "Кинопортал".

5.2.         Ограничения использования сертификатов:

  1. Кинопортал вправе устанавливать ограничения на использование Сертификата (в отношении фильма, города, суммы, киносети и т.п.).
  2. Для ознакомления с ограничениями на использование Сертификата Клиенту необходимо ввести номер Сертификата на странице Активации Сертификатов сайта Кинопортала.
  3. После Активации Сертификата Клиент не вправе вернуть / обменять полученные Электронные билеты.
  4. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства, либо на другой Сертификат.
  5. В случае если стоимость выбранного Билета на Сеанс меньше номинала Сертификата, разница Клиенту не выплачивается. Весь номинал Сертификата используется единовременно и полностью.
  6. В случае утери номера Сертификата, последний не подлежит восстановлению.
  7. Сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам.
  8. Клиент не вправе осуществлять продажу предоставленного ему Сертификата третьим лицам.

Призы передаются победителям по электронной почте в порядке, который будет согласован между сторонами.

5.3. В случае объявления Победителем, Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, ИНН, СНИЛС, контактный телефон.

5.4. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).Однако Победители обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

5.5. Принимая участие в Стимулирующем мероприятии и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.