Компания "PQD.ru - Изготовление памятников" - специализируется на изготовлении и продаже широкого спектра продукции из натурального гранита и мрамора. Компания была основана в 1990 году и за это время сумела добиться немалых успехов, заняв достойное место на рынке памятников в Москве, Московской области и других регионах России.

В ее ассортименте представлено большое количество типов и моделей гранитных и мраморных памятников на могилу: экономичные, вертикальные, горизонтальные, элитные, часовни, голгофы и мемориальные комплексы. Кроме того, она продает ограды, цветники, надгробные плиты, столики и лавочки, цоколи, кресты, таблички, гранитную плитку и многое другое. Также компания предоставляет профессиональные услуги по гравировке изделий, установке их на могилу, благоустройству захоронений и уходу за ними.

PQD.ru предлагает клиентам полный комплекс работ и услуг "под ключ": проектирование и производство памятника и сопутствующих элементов, доставку по Москве или в регионы, монтаж и оформление территории. Комплексный подход является одним из важнейших преимуществ компании, обеспечивая ей успех на рынке вот уже несколько десятилетий.

Компания владеет собственным гранитным карьером, расположенным в Республике Карелия, что позволяет ей использовать только лучшее сырье для своих памятников. А строгое соблюдение технологии производства с профессиональным оборудованием и контролем качества по стандарту ISO 9001 гарантирует безупречную надежность, красоту и долговечность продукции.

Для удобства покупателей был разработан современный многофункциональный интернет магазин с обширным каталогом, который насчитывает более 5000 уникальных позиций. Все товары в нем грамотно распределены по тематическим категориям, снабжены точной ценой, описаниями, характеристиками и фотографиями. PQD.ru предоставляет значительные скидки на многие наименования своей продукции, что позволяет ее клиентам приобрести высококлассный памятник за умеренные деньги.

Еще одним преимуществом PQD.ru можно назвать различные способы оплаты и доставки заказанных изделий. Покупатели могут оплатить их наличными, банковской картой и переводом на расчетный счет, действует система рассрочки. 

Компания "PQD.ru – Изготовление памятников" – надежный производитель памятников и иных ритуальных товаров из гранита и мрамора с 30-летним опытом и безупречной репутацией!

_____________

ООО "ГРАНИТ" 142700, Московская область, Ленинский район, город Видное, бульвар Зеленые аллеи, дом 3, квартира 106 ОГРН 1175053000957