Накануне 8 Марта в салонах и интернет-магазине "МегаФона" можно купить второй смартфон со скидкой до 50%. Акция продлится до 19 марта, а прийти за вторым смартфоном можно по 30 апреля включительно.

Как показывают опросы общественного мнения, "умные" гаджеты входят в ТОП-5 самых желанных подарков как у мужчин, так и у женщин. Поэтому накануне праздника "МегаФон" предложил своим клиентам выгодную схему приобретения смартфонов: при покупке одного – для близкого человека – можно получить серьезную скидку на второй – уже для себя. Если второй смартфон приобретается не сразу, участнику акции необходимо сохранить чек с промо-кодом и предъявить его при совершении покупки до 30 апреля 2017 года. Если покупатель не является абонентом "МегаФона", для получения скидки нужно приобрести SIM-карту оператора.

В акции участвуют свыше 175 моделей от ведущих производителей, в том числе устройства с поддержкой технологии четвертого поколения 4G/ LTE. Размер скидки достигает 50% и зависит от выбранного смартфона. Скидка предоставляется при условии подключения опции "Бонус на счет" и разбивается на две части: первая вычитается из цены смартфона, а вторая – поступает на лицевой счет абонента для оплаты услуг связи (или других покупок – в случае, если у клиента есть банковская карта "МегаФон Mastercard"). Получается, что благодаря акции "МегаФона" можно получить "подарок за подарок": при покупке второго смартфона выгода составит от 400 до 10 000 рублей.