Детский город профессий "КидБург", музей занимательной науки "ЛабиринтУм" и музей-театр "Сказкин Дом" дарят подарки всем первоклассникам России.

С 1 сентября по 14 октября те, кто только пошёл в первый класс, смогут выбрать и посетить один из проектов абсолютно бесплатно.

Зарегистрироваться в акции и узнать подробности можно на сайте kidburg.ru/seven/.

Детский город профессий "КидБург" - маленькая модель реального мира для детей. Отважный пожарный или смелый полицейский? Успешный банкир или талантливый парикмахер? В "КидБурге" ребёнок может стать кем угодно!

Музей занимательной науки "ЛабиринтУм" - уникальное интерактивное пространство, наполненное удивительными механизмами и техническими устройствами, демонстрирующими законы физики, химии и биологии. Стать частью электрической цепочки? Зажечь огонь на ладони? Прикоснуться к молнии? Для гостей "ЛабиринтУма" нет ничего невозможного!

В музее-театре "Сказкин Дом" ребят ждёт знакомство с любимыми сказочными героями, путешествие по удивительным локациям и, конечно, настоящие чудеса. Гости "Сказкиного Дома" станут не просто зрителями, но и главными героями волшебных историй!

Подробнее о проектах на сайтах:

"КидБург" - kidburg.ru

"ЛабиринтУм" - labirint-um.ru

"Сказкин Дом" - skazkindom.ru