Ремонт квартир в новостройках Москвы и Московской области осуществляет официальный партнер "Леруа Мерлен Восток" компания "ЛМ Ремонт". Цены на комплексный ремонт всей квартиры "под ключ" с материалами начинаются от 3333 руб. за квадратный метр в бюджетном сегменте до 8888 руб. за самый элитный ремонт.

ЛМ Ремонт

С мая этого года в линейке продуктов "ЛМ Ремонт" появилось предложение по ремонту квартир в новостройках столичного региона выполняемого действительно "под ключ", т. е. со всеми материалами и оборудованием. Осуществление ремонта с черновыми материалами, приобретаемыми подрядчиком, уже давно стало нормой. Однако предложение по ремонту квартиры со всеми материалами, включая устанавливаемую мастерами за свой счет сантехнику, ламинат, обои, плитку и так далее – в новинку даже для Москвы.

Мы спросили у клиентов, оформляющих договор на ремонт своей квартиры в новостройке "под ключ" в "ЛМ Ремонт", почему они решили остановить свой выбор на таком ремонте.

Уже давно все необходимое для ремонта в квартире мы приобретаем только в магазинах "Леруа Мерлен": здесь и цены лучше, и ассортимент широкий, и гарантия. Так что когда пришло время делать ремонт в своей новой квартире, мы ни минуты не сомневались. Мы пригласили представителя компании "ЛМ Ремонт" в только что полученную нами квартиру, где пока нет ничего, даже межкомнатных стен, и по итогам ремонта въедем в уже отремонтированную квартиру, оснащенную всем необходимым оборудованием "под ключ".

Вы наверняка сравнивали предлагаемую цену ремонта с предложениями других фирм. И как она вам? Отличается ли цена ремонта, указанная на сайте lmremont.ru, от окончательной цены в договоре?

Мы довольно долго сравнивали цены, даже с частными бригадами мастеров из дальнего и ближнего зарубежья, работающими "по-черному" и пришли к выводу, что предложение от "ЛМ Ремонт" нас полностью устраивает. Окончательная стоимость просчитанного по нашим требованиям ремонта с оборудованием оказалась несколько ниже заявленной на сайте максимальной границы. Еще одним плюсом в пользу такого выбора является то, что фиксированная цена договора, т. е. конечная цена всех работ и материалов, позволяет нам запланировать все предстоящие затраты. Может быть, со временем, мы что-нибудь и изменим, докупим или поменяем, но не в ближайший год точно.

ООО "ЛМ РЕМОНТ" – официальный партнер ООО "Леруа Мерлен Ремонт". Телефоны контактного центра в Москве (495) 946-99-00 и (495) 946- 96-00.