2019-й год запомнится нам не только холодным летом, но также и снижением градуса деловой активности участников российского рынка. Многофакторное долгосрочное воздействие политических и экономических событий не оставляет данной тенденции надежд на разворот в текущем году. Вектор долгосрочного планирования заложен, и бюджеты многих проектов начали сокращаться.

Проект Neostatis.org предоставляет статистическую информацию с 2007-го года. Сейчас мы отмечаем урезание бюджетов заказчиков на маркетинговые мероприятия,  что приводит организацию к нехватке точных данных о состоянии рынка. Информационные пустоты могут оказывать негативное влияние на принимаемые управленческие решения и усугублять состояние неопределенности.  

Наш продукт позволяет анализировать актуальное состояние сегментов российского рынка силами менеджмента организаций без привлечения аналитиков и маркетинговых посредников. Без преувеличения, таможенная база 2019 – это самый дешевый и точный инструмент анализа рыночной динамики. База ВЭД содержит в себе информацию обо всех международных сделках российских контрагентов, стоимостных и количественных объемах, их зарубежных партнерах. Наглядно, показательно, дешево.

Например, свежевышедшая база ГТД за январь-июль 2019 года обойдется всего в 35 000 рублей. Однократный платеж за пользование, без абонентских платежей и ограничений по работе с данными внутри системы.  И это доступ ко всем товарным группам. Когда стоит задача анализа нескольких товарных позиций, это обойдется в несколько тысяч рублей. Снижения снижениями, а руку на пульсе рынка нужно держать при любых состояниях.  Мы поможем в решении поставленных  маркетинговых задач оперативно и недорого.

www.neostatis.org
+7-495-543-81-35
neostatis@gmail.com