Во Всеволожске, находящемся на северо-востоке от Петербурга в 11 километрах от КАД, всегда строили много жилья. Сегодня он входит в тройку локаций, где новостроек появляется больше всего. Причина проста: от центра Петербурга до центра Всеволожска – около сорока минут езды. От петербургской кольцевой – десять минут.

– У нас семья большая, поэтому на машине на работу в город ездить удаётся не всегда, но так даже проще. Я просто доезжаю до железнодорожной станции и сажусь на электричку. Двадцать минут – и площадь Ленина, – рассказывает Анна Ельчищева, жительница Всеволожска. – Электрички ходят с регулярностью маршруток, поэтому в транспортном отношении мы точно не пожалели, что переехали во Всеволожск. Иначе нам пришлось бы жить где-то на петербургской окраине в "муравейнике", бюджета на квартиру "близко к метро" нам не хватало.

Действительно, во Всеволожске вполне можно найти недорогую новостройку. Одна из самых надёжных петербургских строительных компаний – "Петрострой" – возводит здесь "Северный вальс".

"Северный вальс" построен ровно в 7 километрах от КАД на шоссе "Дорога жизни".

Ехать от кольцевой до жилого комплекса удобно и довольно быстро – всего 7–10 минут. На заметку автовладельцам: прямо напротив ЖК – автозаправочная станция с удобным подъездом. От "Северного вальса" до ближайшей железнодорожной станции – 10 минут пешком. Кроме того, сюда ходит множество маршрутных такси, и уехать на работу и приехать с работы проще, чем из других новых кварталов.

Всеволожск – это город с уже полностью сложившейся инфраструктурой.

Детские сады, поликлиники, школы, магазины – здесь есть всё, и даже в самом ЖК будут садики и школа. В трёх шагах от "Северного вальса" – гипермаркет "Лента", скоро появятся четыре торгово-развлекательных комплекса. Плюс к тому, переехавшие сюда семьи отмечают прекрасную экологию и спокойную по сравнению с Петербургом атмосферу: ни бешеного трафика, ни ночного шума. А ещё во Всеволожске очень много зелени: из окон "Северного вальса" открывается вид на лесной массив.

Купить квартиру недорого – это в "Северный вальс".

В "Северный вальс" переезжает очень много семей – и молодых, и тех, у кого уже есть дети. Это объясняется очень доступной ценой квадратного метра.

– "Северный вальс" для наших покупателей делают привлекательным три вещи, – говорит Анна Князева, начальник отдела продаж СК "Петрострой". – Это транспортная доступность, комфортные условия проживания и – да – привлекательная стоимость и очень низкая ставка по ипотеке**. Сегодня она находится на уровне 7,1%** – это предложение Сбербанка, ровно год назад ставка была выше, около 8%.

Купить студию в "Северном вальсе" можно от 1 млн 188 тысяч рублей*, однокомнатную – от 1 млн 769 тысяч*, просторную "двушку" – всего от 2 млн 764 тысяч*.

Посмотреть планировки и цены, ознакомиться с проектной декларацией и узнать о ходе строительства, рассчитать ипотеку и предварительно забронировать самую понравившуюся квартиру можно на официальном сайте проекта северныйвальс.рф   Застройщик – ООО "Петрострой".

СК "Петрострой"
(812) 456 25 25
Санкт-Петербург, ст. м. "Звёздная"
Звёздная ул., д. 11, к. 1

*Цена при 100% оплате. Цена распространяется на 4-й корпус, секции В, Г, Д; срок сдачи 2-й кв. 2020 г. (согласно графику строительных работ). Срок действия предложения с 09.06.2018 по 31.08.2018. Данные цены достигаются за счет предоставления застройщиком дополнительной скидки 10% (скидка 5% при единовременной оплате и дополнительная скидка при ипотеке, предоставляемой ПАО Сбербанк). **C 09.06.2018 по 31.12.2018 г. вкл. для зарплатных клиентов Сбербанка предоставляется возможность оформить жилищный кредит на приобретение жилья на первичном рынке по ставке 7,1% годовых на срок кредита от 12 до 84 месяцев вкл. по программе субсидирования у ООО "Петрострой" и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и направления документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Мин. сумма кредита – 300 тыс. руб. Макс. размер кредита не более 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Первоначальный взнос – от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Валюта – рубли РФ. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев вкл. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале www.domclick.ru (0+) предоставляет ООО "ЦНС" (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 32, корпус 1). ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 15.08.2015.