Компания "Окна Роста Северозапад" – официальный дистрибьютор компании "Окна Роста" на северо-западе Подмосковья, в Клину и Истре – представила акцию по остеклению загородных домов. Предложение особенно актуально сейчас – перед стартом строительного сезона.
 
От грамотного остекления дома зависит, насколько в нем будет тепло и тихо. Плохая тепло- и звукоизоляция почти всегда – следствие неправильно смонтированных окон. Акция на остекление загородных домов от "Окна Роста Северозапад" распространяется на все типы оконных профилей, которые используют в коттеджном строительстве.

Пластик

Лучший вариант для частного дома с индивидуальным отоплением – окно на основе пластикового профиля толщиной 70 мм. Такие окна – самые демократичные по цене, долговечны, не требуют особого ухода.

Дерево

Деревянные окна лидируют по сравнению с прочими типами остекления с эстетической точки зрения и подчеркивают статус владельца дома. Такие окна прочны, экологичны и отличаются прекрасными теплоизоляционными свойствами. "Окна Роста Северозапад" предлагает деревянные окна из сосны, лиственницы и дуба. Акционные цены на окна из лиственницы стартуют от 14900 рублей за квадратный метр.

Алюминий

Алюминиевые окна не столь широко распространены, как пластиковые или деревянные, однако они обладают качествами, которыми не могут похвастать альтернативные модели. Из алюминиевого профиля можно изготовить окно самой сложной формы. Многообразие цветовых решений, недоступное для пластика или дерева, позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи. Алюминиевые окна неприхотливы и долговечны.

Величина скидок на каждый тип профиля указана на странице "Остекление коттеджей" на официальном сайте компании. При площади остекления свыше 40 квадратных метров величина скидки увеличивается.

Для того, чтобы купить окна в Истре, можно посетить соответствующий раздел сайта компании или связаться с менеджерами по телефону или электронной почте. Специалисты "Окна Роста Северозапад" произведут все необходимые замеры, при необходимости подскажут лучшее решение – например, как максимально эффективно застеклить балкон в Истре, пр.

Так же просто купить окна в Клину. На сайте компании работает страничка с информацией о типах окон и ценами. Консультанты "Окна Роста Северозапад" готовы прийти на помощь ежедневно с 9:00 до 18:00.

О компании:
Сотрудники "Окна Роста Северозапад" обладают более чем 20-летним опытом изготовления и монтажа пластиковых, деревянных и алюминиевых окон, занимаются остеклением и отделкой балконов, загородных домов. Собственное производство позволяет компании гарантировать качество продукции и устанавливать цены, которые не могут предложить посредники.

Контакты:
Истра, ул. Советская, 31
8 (925) 50-612-50
8 (495) 994-53-25
istraseverozapad@yandex.ru

Клин, ул. Станционная, 10, ТЦ "ВАШ ДОМ"
8 (49624) 77-55-7
8 (916) 198-86-55
kl2severozapad@yandex.ru