18+

Интернет и различные девайсы, которые к нему подключены, сегодня есть в каждом доме и вопрос, где знакомиться с новыми людьми, потерял свою актуальность: есть множество площадок и соцсетей, где можно находить новые знакомства. Одно из таких мест: сайт знакомств Chocoapp.

Что такое Chocoapp?


Онлайн-сервис "Шоколад" – российский сайт знакомств, с помощью которого можно найти друга или подругу по интересам в своем городе. На сегодняшний день на сайте уже зарегистрировалось несколько десятков тысяч пользователей. Их анкеты доступны каждому после регистрации. Пользователи используют сервис для знакомства в своем городе и не только.

На сайте реализован удобный поиск по крупным городам: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Томск, Красноярск, Хабаровск, Челябинск, Омск, Нижний Новгород и другие.

Регистрация на сайте бесплатная. Зарегистрироваться может любой пользователь старше 18 лет. Для регистрации можно воспользоваться формой на главной странице или кнопкой социальной сети "ВКонтакте"  для быстрой регистрации.

Анкеты пользователей с указанием пола, возраста и интересов становятся доступными сразу после регистрации. Общаться можно с помощью встроенного мессенджера, который позволяет отправлять друг другу не только текстовые сообщения, но также фото и видео.

Некоторые функции платные. Например, можно включить функцию "Анонимность" и другие будут видеть только фотографию. Или разместить свою анкету в ТОПе, чтобы увеличить популярность и возможности для знакомств.

Если новые знакомства потеряли актуальность, например, пользователь нашел вторую половинку или больше не заинтересован в новых знакомых, создатели сайта предусмотрели быстрое и полное удаление анкеты с сервиса.

Как искать новые знакомства
С помощью сайтов знакомств можно искать не только потенциальных партнеров для романтических встреч. Многие заходят, чтобы найти друзей и единомышленников. Для этого в анкете предусмотрена графа для хобби и интересов. По этой информации можно найти друзей для общего времяпрепровождения. Также дополнительные данные помогут найти общие темы для разговора в случае, если человек понравился и нужен повод для знакомства.

Для тех, кто ищет вторую половинку общие интересы будут безусловным плюсом в случае, если завязались романтические отношения. 

Стоит помнить – чем больше информации, тем легче найти повод пообщаться. Чтобы выгодно отличаться от других, к заполнению информации о себе рекомендуют подходить творчески, ведь анкета на сайте знакомств – это самопрезентация, и от того, насколько она будет интересной и качественной будет зависеть качество проведенного на сайте знакомств времени.

Сайты знакомств помогают преодолеть стеснительность, а более активные пользователи пользуются популярностью и тем самым повышают свои возможности найти партнера. К тому же виртуальное общение ни к чему не обязывает – его всегда можно прекратить, если оно перестало быть комфортным.

18+