Мечты сбываются. Когда ты веришь, они точно сбудутся. Сегодня Ольга Сергеевна Вавилова – успешная бизнесвумен, которая занимается продажей косметики: у нее есть не только любимая работа, но и неплохой доход. А когда в 1989 году вместе с мужем-военным она перебралась из Североморска в Петербург, у нее не было ничего. Ни друзей, ни работы, ни собственного жилья. Только стойкое убеждение, что все получится.

Ольга Вавилова – оптимист по жизни и твердо уверена, что мысли материальны.

– Как вы сами захотите, так и будет! – любит повторять наша героиня. Эта фраза давно стала ее жизненным кредо.

Поэтому в чужом городе она не растерялась. Ее опорой в жизни всегда была семья: любимый муж, который дослужился до капитана первого ранга, и двое детей – дочка и сын, которые на тот момент были еще школьниками.

– Я пошла устраиваться на работу в Петербурге и почти сразу получила хорошую должность, – рассказывает Ольга Сергеевна. – А потом карьера пошла в гору: я занимала в основном начальственные посты.

Ольга Вавилова – генератор идей в семье, поэтому, как только появилась такая возможность, она сразу же озаботилась покупкой жилья. Ведь ведомственную квартиру, которую они получили с мужем, продать все равно было нельзя.

Для Ольги Сергеевны важны в жизни надежность и стабильность. Недаром вместе с мужем они прожили 37 лет: это была первая школьная любовь, которая после окончания школы превратилась в крепкий семейный союз. И даже все тяготы военной службы и жизнь в печально известном после гибели подлодки "Курск" военном городке Видяево не смогли его разрушить.

Вот и жилье наша героиня решила выбрать такое, чтобы все было стабильно и надежно. Накопили денег и купили вместе с мужем первую "однушку". Несмотря на то что покупалась квартира, когда дом был на этапе котлована, сроки сдачи были выдержаны четко. Да и в целом ожидания относительно качества жилья оправдались у Ольги Сергеевны на все 100 процентов.

– Тогда я еще и не мечтала, что вскоре смогу обеспечить жильем и своих детей, – говорит Ольга Вавилова. – Но мечты ведь сбываются. Через семь лет я задумалась о покупке квартиры для дочки Любы, которая как раз закончила вуз. И снова все сложилось как нельзя лучше!

А недавно Ольга Сергеевна стала бабушкой – осчастливил сын. Тут уж они с мужем решили внуку сделать поистине царский подарок: вложиться в "однушку" в строящемся доме. Застройщика выбрали все того же – надежного и стабильного, к тому же 30 лет на рынке – это о многом говорит!. Вот и получилось невероятное: уже три поколения семьи Вавиловых живут в домах, построенных одной компанией. Потому что крепкими бывают не только семейные союзы.