Над созданием журнала работает команда российских авторов и иллюстраторов. Доступная цена, качественная бумага, высочайшее качество контента – залог успеха нового детского издания.

В волшебном журнале "Маша в стране чудес" девочек ждут сказочные приключения озорной Маши и ее волшебного кота, познавательные рубрики "Маша познает мир" и "Маша знает", в которой Маша учит детей, как вести себя в сложной ситуации; веселые страшилки, раскраски, лабиринты, филворды и уроки рисования, забавные поделки, кукла Маша и ее новые наряды. В каждом номере проводится конкурс рисунков: в подарок победитель получает детский планшет.

Во втором выпуске журнала редакция подготовила множество развлечений:

  • В квесте "Маша в тридевятом царстве. Спасение колобка!" юным читателям нужно быть очень внимательными и найти на страницах журнала спрятанные буквы, чтобы решить задачку от Маши.
  • Новый комикс про приключения Маши и Миши: иногда даже друзья ссорятся и дерутся, посмотрим, чем все дело закончилось.
  • Сказка "Маша-невидимка" – история о том, что даже с волшебным котом можно оказаться в углу.
  • "Маша знает. Что делать, если потерялся?" – наглядная инструкция в картинках о том, что нужно делать, если потерялся в большом магазине.
  • "Лес чудес" – загадки, находилки, ребусы – интересные задачки для живости ума.
  • Гигантская раскраска "Дюймовочка" – раскраска на целый разворот с элементами игры.
  • II том книги Школы Волшебства "Волшебные зелья": продолжаем выпуск книжки-малышки, включающей все мировые знания о волшебных зельях. Слеза единорога и толченый зуб дракона присутствуют.


"Маша в стране чудес" №2 в продаже с 15 мая.

Журнал распространяется в розницу и по подписке, рекомендованная розничная цена – 29 руб., периодичность – 1 раз в месяц, формат – А4, количество страниц – 32.

http://маша.рус