26 октября в Петербурге в КВЦ "ЭкспоФорум" откроется Ярмарка недвижимости. В комфортных условиях здесь можно будет пообщаться с застройщиками, сравнить предложения разных компаний, посоветоваться с экспертами, поймать свою скидку.  300 компаний примут участие этой осенью.

ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: сотни новостроек в Петербурге и области, квартиры из "прошлых коллекций" на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах от различных компаний.

При входе на экспозицию, чтобы посетители могли сориентироваться в новинках, будет работать стенд "Парад новостроек". Здесь можно будет рассмотреть макеты новых жилых комплексов расспросить о планировках квартир, и, конечно, задать вопрос о стоимости квадратного метра.

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Готовые варианты жилья в обустроенных коттеджных поселках, дома и домовладеня, земельные участки. Пожалуй, сама большая экспозиция загородной недвижимости в Петербурге.

"СТРОИМ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ": дома и домокомплекты, строительные технологии и материалы, инженерные новинки и множество других полезных решений, которые обеспечат комфорт вашего дома. В деловой программе: обзоры и сравнения технологий строительства, практические рекомендации по выбору материалов, подробные советы по планированию бюджета и многое другое. На тематической экспозиции "Камины, печи, котлы"  специалисты-практики все дни будут провоидть мастер-классы по сборке дымоходов, подключению каминов, выбору печей.

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР домов и квартир. Будущим новоселам профессиональные дизайнеры расскажут, как планировка квартиры повлияет на стоимость будущего ремонта, объяснят, как выбрать квартиру, отвечающую именно вашей жизненной ситуации. А на стендах можно будет познакомиться с магазинами мебели, отделочных материалов, предметов интерьера.

ЗАРУБЕЖНАЯ И КУРОРТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ – интересные предложения для жизни и инвестиций в крупнейших мегаполисах Европы и на мировых курортах. Испания, Болгария, Германия, Черногория, Кипр, Грузия, Италия, страны Прибалтики. Все дни выставки проходят встречи с экспертами в вопросах юридических тонкостей покупки и владения зарубежной недвижимостью, получения ВНЖ и гражданства, обзорные лекции по частным особенностям покупки жилья в разных странах.

АПАРТАМЕНТЫ: Новый и популярный формат жилой недвижимости представят на Ярмарке. Что такое апартаменты, чем они в принципе отличаются от квартир, каков их юридический статус, конкурентна ли такая инвестиция в  сравнении с обычным жильем и какие из представленных на рынке объектов наиболее перспективны, расскажут специалисты-практики в лектории "Апарт-парад".

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ – большая и разнообразная выставка. Ее экспозиция занимает 8 000 кв. метров. Чтобы максимальной использовать все ее возможности, организаторы советуют подготовиться к посещению: изучить программу мероприятий, найти актуальные для вас темы, выбрать компании, к стендам которых вы хотите подойти в первую очередь, скачать бесплатный билет. Все это можно сделать на сайте – Y-EXPO.RU

Организаторы обещают - Ярмарка станет удобной  площадкой и для горожан и для специалистов, чтобы в самом начале осеннего сезона сориентироваться в предложениях рынка, ценах на недвижимость, выбрать хороший вариант и узнать о последних трендах.

0+

ЧТО: выставка для тех, кто покупает квартиру, выбирает дом или планирует ремонт.

КОГДА: 26, 27 и 28 октября 2018 года с 11.00 до 18.00

ГДЕ: Санкт-Петербург, МКВЦ "Экспофорум"

СКОЛЬКО СТОИТ: вход на все мероприятия бесплатный. Пригласительный билет по ссылке