Платформа для поддержки бизнеса Biztogo открыла регистрацию клиентов. Biztogo, ориентированная на малый и средний бизнес, – это удобная база объявлений о продаже товаров и услуг, предложений по грузоперевозкам, глобальный каталог российской коммерческой недвижимости, доступной для аренды. 
 

Задачи платформы

Проект задумывался как удобный инструмент, который поможет бизнесу в поиске партнеров, ресурсов, и поможет вникнуть в механику продаж. Продукты вроде Biztogo помогают осваивать новые технологии и оптимизировать бизнес-процессы.

Главная функция платформы – поиск партнеров и выстраивание долгосрочных отношений в онлайн-среде.

Подробнее о проекте

Платформа Biztogo совмещает пять модулей, необходимых для охвата различных областей бизнеса:

  • Товары. Помогает оценить спрос и предложение.
  • Услуги. Поиск квалифицированных специалистов для любого бизнеса.
  • Грузоперевозки. База предложений по доставке грузов по всему миру.
  • Коммерческая недвижимость. Регулярно обновляемый каталог аренды и продажи недвижимости для разных целей.
  • Спецтехника. Крупная техника для реализации масштабных проектов.

Клиенты – ИП и юрлица – регистрируются в системе Biztogo бесплатно. Управление компаниями осуществляется из личного кабинета пользователя. Модераторы платформы проверяют всю новую информацию. Это помогает поддерживать актуальность данных.

До сентября 2018 года проект тестировался и зарегистрироваться можно было только по приглашению. Сейчас ограничение снято.

Для взаимообмена информацией и коммуникации между участниками проекта предусмотрены мессенджер и система документооборота.

Новые участники Biztogo проходят проверку на достоверность в судебных и налоговых базах. Это позволяет не допускать мошенников.

Качество того или иного предложения на страницах платформы несложно изучить на основании отзывов клиентов.

"Мы поставили перед собой задачу создать место в интернете, где предприниматель может реализовать все свои потребности. Для этого выбрали платформенную модель, которая состоит из модулей – разделов, позволяющих задействовать все виды бизнеса. На платформе есть возможность обмена документами, личный кабинет, аналитика, новостной блог. Сейчас мы развиваем блокчейн-технологию и это реальная нужда, а не хайп", – комментирует гендиректор компании Павловский Владимир Анатольевич.

 

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте biztogo.com.

8 800 707 44 27

pr@biztogo.com