В это непростое для всех время каждый ищет решения, как остаться востребованным, остаться на плаву и не потерять своих клиентов. НАШЕ Радио приходит на помощь бизнесу в Петербурге!

Если вы перевели свой бизнес в онлайн, перешли на бесконтактную доставку, проводите онлайн лекции и кулинарные мастер-кассы или придумали новый формат работы,  напишите нам, а мы о вас расскажем! Каждый день с 1 апреля и до окончания карантинных мер в Петербурге мы будем публиковать наш топ 5 самых актуальных и полезных предложений для НАШих слушателей в инстаграме НАШЕго Радио в Санкт-Петербурге.

Как попасть в НАШ список рекомендаций?

  • Подписаться на НАШ инстаграм nashe_104fm
  • Написать нам в директ короткое описание вашего предложения, указать ссылки на ваш сайт или инстаграм, прикрепить картинку подходящую для формата сториз и ваши контакты.
  • Дождаться публикации сториз о вас в инстаграме НАШЕго Радио Санкт-Петербург и в ответ на своих ресурсах разместить сториз про НАШЕ Радио. Всю информацию мы вам пришлём.
  • Мы расскажем нашим слушателям о вас, а вы расскажете своим постоянным клиентам о нас. Только взаимовыручкой и поддержкой друг друга можно преодолеть любые сложности и невзгоды.

Подписывайтесь на НАШ инстаграм, узнавайте все новости эфира и актуальные спец предложения от компаний Петербурга.  НАШЕ Радио - мы помогаем людям!