1.                 Фотоконкурс " ВКУС, ЗНАКОМЫЙ С ДЕТСТВА!" !" (далее - Конкурс) организован АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург (далее - Metro) совместно с ОАО "КАРАВАЙ", ИНН 7830000360

Призы для победителей конкурса предоставляет ОАО "КАРАВАЙ"",

Адрес: 191167 Россия  г. Санкт-Петербург,  ул. Херсонская, д. 22

2.                 Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

3.                 К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.

4.                  Сроки  и порядок проведения Конкурса.

4.1.             В  Конкурсе принимают участие все фото присланные в соответствии с условиями конкурса на электронный адрес: hleb@metronews.ru

4.2.            В теле письма необходимо указать контактные данные (Ф.И.О, контактный номер телефона и E-mail)

4.3.            Даты проведения Конкурса: с 20 марта  2019  года по 23 апреля 2019 года.

Все  присланные фото  (см. п. 4.1)  размещаются на сайте  www.metronews.ru

Лучшие  фото, по мнению Конкурсной комиссии ОАО "КАРАВАЙ", публикуются в газете Metro: 27 марта, 2, 5, 10, 16 и 19 апреля  2019 г.

Победитель конкурса будет опубликован в газете  Metro 23 апреля  2019 г.

Фото принимаются до 12 часов 19 апреля 2019  г. включительно.

4.4.            Организатор  Конкурса не несет ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки на участие (фотографии), вследствие ее потери или задержки, вследствие сбоя работы провайдера телекоммуникационных услуг, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования веб-сообщения, а также недопуска заявки (фотографии) к участию в Конкурсе, в связи с их неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства.

4.5.            Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro hleb@metronews.ru, а также  предоставляя информацию о себе, Участники Конкурса подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение персональных данных и изображений для целей данного Конкурса (имя, фамилия, отчество, мобильный телефон, электронная почта), а также подтверждают, что они ознакомлены с условиями и принимают настоящие правила.

4.6.            Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro hleb@metronews.ru участники Конкурса наделяют Организатора Конкурса правом публиковать их изображения, а в процессе подготовки к публикации окончательного варианта изображений, также наделяют правом на их обработку, включая, но не ограничиваясь -  ретушировку, затемнение, искажение и изменение изображения, применение оптических иллюзий, использование совместно с другими изображениями (в композициях).

5.                  Призовой фонд Конкурса

5.1.            Авторов лучших фотографий и Победителя  определяет Конкурсная комиссия ОАО "КАРАВАЙ".

Авторы лучших фотографий, чьи фото будут опубликованы в газете Metro 27 марта, 2, 5, 10, 16 и 19 апреля  2019 г,  получат подарочный сертификат на посещение города профессий "КидБург" (1 взрослый+1 ребенок) и набор продукции из ассортимента ОАО "КАРАВАЙ".

Победитель конкурса будет объявлен в газете Metro  23 апреля 2019 года и получит  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на общую сумму 20 000 руб. на посещение панорамного ресторана "Большая кухня"  для всей семьи.

5.2.            Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам. Призы передаются победителям лично в офисе  в порядке, который будет согласован между сторонами.

5.3.            О дате и месте вручения призов победителям будет сообщено по  указанному в письме Участника  E-mail (см. п. 4.2).

5.4. В случае объявления Победителем Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, ИНН, СНИЛС, контактный телефон.

5.5. Победитель обязан заполнить и подписать "Акт приёма-передачи приза" (в 2-х экземплярах). Один экземпляр Победитель оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям Организатора.

5.6. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).Однако Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

5.7. Принимая участие в Конкурсе и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.