1.      Фотоконкурс "ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!" (далее - Конкурс) организован АО "Издательский дом "Три короны" (адрес - Россия, 198096, Санкт-Петербург, ул. Автовская, 2), издателем газеты Metro Санкт-Петербург (далее - Metro) совместно с ОАО "КАРАВАЙ", ИНН 7830000360

Призы для победителей конкурса предоставляет ОАО "КАРАВАЙ"",

Адрес: 191167 Россия  г. Санкт-Петербург,  ул. Херсонская, д. 22

2.      Участие в Конкурсе подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями и правилами.

3.      К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством Российской Федерации.

4.                  Сроки  и порядок проведения Конкурса.

4.1.             В  Конкурсе принимают участие все фото присланные в соответствии с условиями конкурса на электронный адрес: school@metronews.ru

4.2.            В теле письма необходимо указать контактные данные (Ф.И.О, контактный номер телефона и E-mail)

4.3.            Даты проведения Конкурса: с 17 сентября 2018 года по 22 октября 2018 года.

Все  присланные фото  (см. п. 4.1)  размещаются на сайте  www.metronews.ru

Лучшие  фото, по мнению Конкурсной комиссии ОАО "КАРАВАЙ", публикуются в газете Metro: 24, 28 сентября; 4, 11, 18 октября 2018 г.

Победитель конкурса будет опубликован в газете  Metro 22 октября 2018 г.

Фото принимаются до 12.00  час.  18 октября 2018  г. включительно.

4.4.            Организатор  Конкурса не несет ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки на участие (фотографии), вследствие ее потери или задержки, вследствие сбоя работы провайдера телекоммуникационных услуг, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования веб-сообщения, а также недопуска заявки (фотографии) к участию в Конкурсе, в связи с их неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства.

4.5.            Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro school@metronews.ru, а также  предоставляя информацию о себе, Участники Конкурса подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение персональных данных и изображений для целей данного Конкурса (имя, фамилия, отчество, мобильный телефон, электронная почта), а также подтверждают, что они ознакомлены с условиями и принимают настоящие правила.

4.6.            Отправляя фотографии на электронную почту газеты Metro school@metronews.ru участники Конкурса наделяют Организатора Конкурса правом публиковать их изображения, а в процессе подготовки к публикации окончательного варианта изображений, также наделяют правом на их обработку, включая, но не ограничиваясь -  ретушировку, затемнение, искажение и изменение изображения, применение оптических иллюзий, использование совместно с другими изображениями (в композициях).

5.                  Призовой фонд Конкурса

5.1.            Авторов лучших фотографий и Победителя  определяет Конкурсная комиссия ОАО "КАРАВАЙ".

Авторы лучших фотографий, чьи фото будут опубликованы в газете Metro 24, 28 сентября; 4, 11, 18 октября 2018 года,  получат подарочный сертификат на посещение города профессий "КидБург" (1 взрослый+1 ребенок) и набор продукции, из ассортимента ОАО "КАРАВАЙ".

Победитель конкурса будет объявлен в газете Metro  22 октября 2018 года и получит  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на общую сумму 40 000 руб. на посещение курорта "ОХТА-ПАРК" для всей семьи.

5.2.            Призы не подлежат замене, компенсации денежным платежом или передаче другим лицам. Призы передаются победителям лично в офисе  в порядке, который будет согласован между сторонами.

5.3.            О дате и месте вручения призов победителям будет сообщено по  указанному в письме Участника  E-mail (см. п. 4.2).

5.4. В случае объявления Победителем Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора информацию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его номер, кем и когда был выдан, место жительства и регистрации, ИНН, СНИЛС, контактный телефон.

5.5. Победитель обязан заполнить и подписать "Акт приёма-передачи приза" (в 2-х экземплярах). Один экземпляр Победитель оставляет себе, второй экземпляр отдает уполномоченным представителям Организатора.

5.6. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4 000,00 руб. (четыре тысячи рублей 00 копеек), полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).Однако Победители Конкурса обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением рекламных призов от организаций, как это установлено действующим законодательством Российской Федерации.

5.7. Принимая участие в Конкурсе и, соглашаясь с настоящими Правилами, Участник считается надлежащим образом информированным о вышеуказанной обязанности.